The Julian Palace

El hotel The Julian Palace Hotel está situado cerca de Sotohaus Sotodecor Pvt Ltd y a solo 10 minutos a pie del centro de Candolim. Además, puedes utilizar un aparcamiento en el lugar.

El Calangute - Baga Rd está a una distancia de unos 10 minutos en coche, mientras que St. Alex's Church se sitúa aproximadamente a 25 minutos andando del aparthotel. Este hotel está situado alrededor de 15 minutos en coche de la Iglesia de Nuestra Señora de la Inmaculada Concepción, que se considera un sitio sagrado. El establecimiento está a 10 minutos en coche de la Fortaleza de Aguada.

Los cuartos del The Julian Palace Hotel disponen de balcón, sofá y TV de pantalla plana con canales vía satélite.

El restaurante Sharanam Centre se halla no demasiado lejos del hotel.

Reservar The Julian Palace Hotel Candolim

General information

Contact information

Near bosio hospital opp morina bar Pinto vaddo candolim, Candolim, India;

Reservas de The Julian Palace Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Julian Palace Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Julian Palace Hotel , visita la página web del hotel

The Julian Palace Hotel Ubicación

 Near bosio hospital opp morina bar Pinto vaddo candolim, Candolim, India

Ofertas de The Julian Palace Hotel Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Julian Palace Hotel

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Televisor LCD

Ofertas de The Julian Palace Hotel

Habitaciones